Проректор по учебной работе заочного отделения

Утверждаю.

«_____»____________2016 г. _________________________А.М. Ермаков

Время Менеджмент 1 курс Менеджмент 2 курс Дополнительное образование 1 курс Дополнительное образование 2 курс
13 июня пн 1. 8.30-10.05 Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 101 Экологический менеджмент Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Педагогика Тишко Анна Борисовна Ауд. 11 М
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
14 июня вторник 1. 8.30-10.05 Психология Ракитина Ольга Вячеславовна 113 ЕГФ Экологический менеджмент Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М Базы социально Проректор по учебной работе заочного отделения-педагогической работы Тарханова Ира Юрьевна Ауд. 514 истздание
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Педагогика Тишко Анна Борисовна Ауд. 14 М
4. 14.00-15.35 Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 102 Педагогика Молоков Дмитрий Сергеевич 9 М Педагогическая поддержка Чернявская Анна Павловна Ауд.101
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
15 июня среда 1. 8.30-10.05 История ДО Тихомирова Нина Геннадьевна ауд.14 М
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Экологический менеджмент Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М
4. 14.00-15.35 Математика Тихомиров Проректор по учебной работе заочного отделения Сергей Александрович ауд. 9 М Базы социально-педагогической работы Тарханова Ира Юрьевна Ауд. 514 истздание
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
16 июня четверг 1. 8.30-10.05 Корпоративная соц ответственность Страдина Лена Александровна ауд. 4 М Культура речи Куранова Татьяна Петровна ауд. 101
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35 Педагогика Тишко Анна Борисовна Ауд. 4 М Базы социально-педагогической работы Тарханова Ира Юрьевна Ауд. 514 истздание Методика и разработка работы Гущина Татьяна Проректор по учебной работе заочного отделения Николаевна ауд. 101
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
17 июня пятница 1. 8.30-10.05 Психология Ракитина Ольга Вячеславовна 113 ЕГФ Зачет Экологический менеджмент Филиппов Г. А. ауд. 12 М Базы мед познаний Зеркалина Лена Игоревна Ауд. 02 ЕГФ
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102
4. 14.00-15.35 Экзамен Базы соцпед работы Тарханова Ира Юрьевна Ауд. 514 истздание
5. 15.45-17.20 Психология Иванова Е. О. Ауд. 10 М
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
18 июня суббота 1. 8.30-10.05 Правоведение Таланов Проректор по учебной работе заочного отделения Сергей Львович ауд.310 исторздание Зачет Культура речи Куранова Татьяна Петровна ауд. 101
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Психология Иванова Лена Олеговна Ауд. 206
4. 14.00-15.35 Инноваторский менеджмент Криницкая Галина Михайловна 10М История ДО Тихомирова Нина Геннадьевна ауд. 10 М
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
20 июня пн 1. 8.30-10.05
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Теория менеджмента Сарафанова Ира Евгеньевна ауд. 4 М Маркетинг Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М Методика и разработка работы Гущина Татьяна Проректор по учебной работе заочного отделения Николаевна ауд. 304
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
21 июня вторник 1. 8.30-10.05 Экзамен Педагогика Тишко А. Б. Ауд. 4 М Маркетинг Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М Методика и разработка работы Гущина Татьяна Николаевна ауд.303
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Деловые коммуникации Тихомирова Нина Геннадьевна ауд. 4 М Правоведение Таланов Сергей Львович ауд.310 исторздание
4. 14.00-15.35 Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 202
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
22 июня среда 1. 8.30-10.05 Базы социально-психологических Проректор по учебной работе заочного отделения исследовательских работ Золотарёва Светлана Сергеевна Ауд. 6 М Экзамен Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 Педагогическая поддержка Чернявская Анна Павловна Ауд.101
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20 Зачет Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 304 Зачет Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 304
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
23 июня четверг 1. 8.30-10.05 Деловые коммуникации Тихомирова Нина Геннадьевна ауд. 11 М Экзамен Маркетинг Филиппов Григорий Александрович ауд Проректор по учебной работе заочного отделения. 12 М Возрастная анатомия, физиология и гигиена Безух Ксюша Евгеньевна ауд 106
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
24 июня пятница 1. 8.30-10.05 Зачет Правоведение Таланов С. Л. ауд.310 исторздание Зачет История ДО Тихомирова Н.Г. ауд.7 М Возрастная анатомия, физиология и гигиена Безух Ксюша Евгеньевна ауд 106
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Теория менеджмента Сарафанова Ира Евгеньевна ауд. 9 М Экономика познаний и образования Филиппов Григорий Александрович Проректор по учебной работе заочного отделения ауд. 12 М Базы математической обработки инфы Тихомиров Сергей Александрович ауд. 9 М
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
25 июня суббота 1. 8.30-10.05 Зачет Деловые коммуникации Тихомирова Н. Г. ауд. 4 М Инноваторский менеджмент Криницкая Галина Михайловна ауд. 10М Зачет Базы мат. обработки инфы Тихомиров С.А. ауд. 101 Зачет Возрастная анатомия, физиология и гигиена Безух Ксюша Евгеньевна ауд Проректор по учебной работе заочного отделения 106
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
26 июня воскресенье 1. 8.30-10.05 Зарубежный язык Зарубежный язык Психология Иванова Е. О. Ауд. 303
2. 10.15-11.50 Экзамен Инноваторский менеджмент Криницкая Галина Михайловна 10М
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
27 июня пн 1. 8.30-10.05 Финансовая теория Шатохин Александр Григорьевич Ауд. 9 М Экономика познаний и образования Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М Базы мед познаний Зеркалина Лена Игоревна Ауд. 02 ЕГФ
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35 Зачет Психология Ракитина Ольга Проректор по учебной работе заочного отделения Вячеславовна 113 ЕГФ
5. 15.45-17.20 Рекламные исследования Суханова Юлия Владимировна ауд. 10 М
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
28 июня вторник 1. 8.30-10.05 Финансовая теория Шатохин Александр Григорьевич Ауд. 9 М Экономика познаний и образования Филиппов Григорий Александрович ауд. 12 М Педагогика Молоков Дмитрий Сергеевич 4 М Зачет Рекламные исследования Суханова Юлия Владимировна ауд. 14 М
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35 Экзамен Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 9 М Педагогическая поддержка Проректор по учебной работе заочного отделения Чернявская Анна Павловна Ауд.101
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
29 июня среда 1. 8.30-10.05 Финансовая теор Шатохин А. Г. Ауд. 9 М Экзамен Экономика познаний и образования Филиппов Г. А. ауд. 12 Педагогика Молоков Дмитрий Сергеевич 6 М Зачет Базы мед познаний Зеркалина Е. И. Ауд. 02 ЕГФ
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50 Теория менеджмента Сарафанова Ира Евгеньевна ауд. 9 М Психология Иванова Лена Олеговна Ауд. 11 М Проректор по учебной работе заочного отделения
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
30 июня четверг 1. 8.30-10.05 Зачет Базы социально-психологических исследовательских работ Золотарёва Светлана Сергеевна Ауд. 9 М Корпоративная соц ответственность Страдина Лена Александровна ауд. 4 М Экзамен Педагогика Молоков Дмитрий Сергеевич 6 М Экзамен Методика и разработка работы Гущина Т. Н. ауд. 306
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
01июля пятница 1. 8.30-10.05 Экзамен Финансовая теор Шатохин А. Г. Ауд. 9 М Зачет Корпоративная соц ответственность Страдина Проректор по учебной работе заочного отделения Е.А. ЭкзаменПедагогическая поддержка Чернявская А.П. Ауд.101
2. 10.15-11.50
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50
02 июля суббота 1. 8.30-10.05 Экзамен Теория менеджмента Сарафанова И.Е. ауд. 9 М Физкультура Борисов Денис Вячеславович ауд. 101 Физкультура Борисов Денис Вячеславович ауд. 101
2. 10.15-11.50 Зачет Психология Иванова Лена Олеговна Ауд. 11 М
3. 12.15-13.50
4. 14.00-15.35
5. 15.45-17.20
6. 17.30-19.05
7. 19.15-20.50

Заместитель декана ФСУ


proshloe-eto-vse-chto-sushestvuet-5-glava.html
proshloe-i-budushee-v-dialektnoj-kartine-mira-statya.html
proshloe-nastoyashee-i-budushee-elizi-dulittl.html